Subasta 835, Lote # 268
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Pelea de gallos I, 2009 Firmado Grabado al azúcar 7 / 30 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 60 x 90 cm Estimado $ 18,000-30,000